¡Descubre nuestros Pronósticos Premium! ¡Únete!

APUESTAS DEPORTIVAS ONLINE

FĂștbol Internacional AFC Champions League 1 X 2
05:00
27/11
Ulsan Hyundai Perth Glory
05:00
27/11
Melbourne Victory Beijing Guoan
08:00
27/11
Chiangrai United FC Seoul
FĂștbol Austria Austria Bundesliga 1 X 2
11:00
28/11
St Polten Red Bull Salzburgo
11:00
28/11
Flyeralarm Admira TSV Hartberg
11:00
28/11
Sturm Graz WSG Swarovski Tirol
FĂștbol Bielorrusia Bielorrusia Premier 1 X 2
06:00
28/11
Dinamo Brest Neman Grodno
06:00
28/11
Dinamo Minsk Bate Borisov
FĂștbol BĂ©lgica BĂ©lgica Primera DivisiĂłn 1 X 2
15:45
27/11
AS Eupen Sporting Charleroi
11:15
28/11
Kortrijk KV Oostende
13:30
28/11
Cercle Brugge KRC Genk
FĂștbol Brasil Brasil Serie A 1 X 2
15:00
27/11
GrĂȘmio Flamengo
15:00
28/11
Atlético Goianiense Internacional
15:00
28/11
Bahia SĂŁo Paulo
FĂștbol Brasil Brasil Serie B 1 X 2
17:15
27/11
Sampaio CorrĂȘa Brasil de Pelotas
17:15
27/11
OperĂĄrio FerroviĂĄrio ParanĂĄ Clube
17:15
27/11
Oeste América Mineiro
FĂștbol Alemania Bundesliga 1 X 2
14:30
27/11
Wolfsburgo W. Bremen
09:30
28/11
Stuttgart Bayern Munich
09:30
28/11
Borussia Dortmund FC Colonia
FĂștbol Alemania Bundesliga 2 1 X 2
12:30
27/11
Darmstadt 98 Eintracht Braunschweig
12:30
27/11
St. Pauli OsnabrĂŒck
07:00
28/11
Sandhausen Erzgebirge Aue
FĂștbol Internacional CAF Champions League 1 X 2
14:00
27/11
Zamalek Al Ahly
FĂștbol Europa Champions League 1 X 2
12:55
01/12
Lokomotiv Red Bull Salzburgo
12:55
01/12
Shakhtar Donetsk Real Madrid
15:00
01/12
Liverpool Ajax
FĂștbol Chile Chile Primera B 1 X 2
07:30
27/11
Valdivia Ñublense
08:30
27/11
Ñublense Deportes Valdivia
FĂștbol Colombia Colombia Liga Águila 1 X 2
18:00
27/11
Independiente Medellin Deportivo Pereira
20:00
27/11
Millonarios Once Caldas
17:30
28/11
Deportivo Cali La Equidad
FĂștbol Internacional Copa Libertadores 1 X 2
17:15
01/12
Santos Liga de Quito
17:15
01/12
River Plate Athletico Paranaense
19:30
01/12
Flamengo Racing Avellaneda
FĂștbol Argentina Copa Liga Profesional Argentina 1 X 2
15:10
27/11
HuracĂĄn Patronato
17:20
27/11
Godoy Cruz Banfield
15:10
28/11
Racing Avellaneda UniĂłn Santa Fe
FĂștbol Croacia Croacia 1. HNL 1 X 2
12:00
27/11
HNK Ć ibenik NK Slaven Belupo
09:00
28/11
VaraĆŸdin NK Istra 1961
11:05
28/11
HNK Gorica NK Lokomotiva Zagreb
FĂștbol RepĂșblica Checa Rep. Checa Primera DivisiĂłn 1 X 2
12:00
27/11
Pardubice Sigma Olomouc
08:00
28/11
Pƙíbram Mladá Boleslav
10:00
28/11
SlovĂĄcko Opava
FĂștbol Dinamarca Dinamarca Primera DivisiĂłn 1 X 2
12:30
27/11
FC HelsingĂžr Fremad Amager
13:00
27/11
Kolding IF Vendsyssel
07:00
28/11
Skive Fredericia
FĂștbol Dinamarca Dinamarca Super League 1 X 2
13:00
27/11
Randers Odense BK
10:00
28/11
Midtjylland Aalborg
08:00
29/11
Horsens Vejle
FĂștbol Ecuador Ecuador Serie A 1 X 2
16:30
27/11
Liga de Quito Olmedo
19:00
27/11
Mushuc Runa Emelec
15:30
28/11
TĂ©cnico Universitario Deportivo Cuenca
FĂștbol Inglaterra Inglaterra Championship 1 X 2
14:45
27/11
Brentford FC Queens Park Rangers
07:30
28/11
Reading FC Bristol City
10:00
28/11
Cardiff City Luton Town
FĂștbol Inglaterra Inglaterra FA Cup 1 X 2
07:30
28/11
Morecambe FC Solihull Moors
08:00
28/11
Newport County Salford City
08:00
28/11
Gillingham FC Exeter City
FĂștbol Inglaterra Inglaterra League One 1 X 2
14:45
27/11
Fleetwood Town Sunderland AFC
10:00
28/11
Ipswich Town Charlton Athletic
10:00
28/11
Oxford United Swindon Town
FĂștbol Inglaterra Inglaterra League Two 1 X 2
08:00
28/11
Port Vale FC Leyton Orient
10:00
28/11
Bolton Wanderers Southend United
FĂștbol Inglaterra Inglaterra Premier League 1 X 2
08:30
28/11
Brighton and Hove Albion Liverpool
11:00
28/11
West Bromwich Albion Sheffield United
11:00
28/11
Crystal Palace Newcastle
FĂștbol Europa Europa League 1 X 2
12:55
03/12
Milan Celtic
12:55
03/12
Feyenoord Dinamo Zagreb
12:55
03/12
CSKA MoscĂș Wolfsberger AC
FĂștbol Francia Francia Ligue 1 1 X 2
15:00
27/11
Estrasburgo Rennes
14:00
28/11
Montpellier Reims
14:00
28/11
Marsella AS Monaco
FĂștbol Francia Francia Ligue 2 1 X 2
09:00
28/11
Toulouse Niort
09:00
28/11
Grenoble Foot 38 Paris FC
13:00
28/11
Auxerre Valenciennes
FĂștbol Alemania Alemania 3. Liga 1 X 2
13:00
27/11
Uerdingen Verl
08:00
28/11
Hansa Rostock Bayern MĂŒnchen II
08:00
28/11
LĂŒbeck Mannheim
FĂștbol Grecia Grecia Super League 1 X 2
10:15
28/11
Larissa Atromitos Atenas
12:30
28/11
Aris Thessaloniki Olympiacos
08:00
29/11
Panathinaikos Panetolikos
FĂștbol HungrĂ­a HungrĂ­a NB 1 1 X 2
14:00
27/11
Újpest Paksi
08:45
28/11
KisvĂĄrda FC Budafoki MTE
11:00
28/11
Fehérvår FC Zalaegerszegi TE
FĂștbol Israel Israel Premier League 1 X 2
12:50
28/11
Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
13:00
29/11
Maccabi Netanya Ironi Kiryat
13:45
29/11
Maccabi Tel Aviv Hapoel Kfar Saba
FĂștbol Italia Italia Serie A 1 X 2
09:00
28/11
Sassuolo Inter de Milan
12:00
28/11
Benevento Juventus
14:00
28/11
Juventus Chievo
FĂștbol JapĂłn JapĂłn J-League 1 1 X 2
00:00
28/11
Sanfrecce Hiroshima Consadole Sapporo
00:00
28/11
Nagoya Grampus Oita Trinita
04:00
28/11
Vegalta Sendai Vissel Kobe
FĂștbol JapĂłn JapĂłn J-League 2 1 X 2
00:00
28/11
V-Varen Nagasaki Albirex Niigata
01:00
28/11
Giravanz Kitakyushu Fagiano Okayama
23:00
28/11
FC Ryukyu Tokyo Verdy
FĂștbol Bolivia LFP Bolivia 1 X 2
14:00
27/11
Always Ready Real PotosĂ­
14:00
27/11
Santa Cruz Aurora
16:15
27/11
Real PotosĂ­ GuabirĂĄ
FĂștbol MĂ©xico Mexico Liga MX 1 X 2
22:06
26/11
Pachuca Pumas UNAM
20:00
28/11
LeĂłn Puebla
22:06
28/11
América Chivas Guadalajara
FĂștbol Estados Unidos MLS 1 X 2
15:00
29/11
Orlando City New England Revolution
20:00
29/11
Columbus Crew Nashville SC
21:30
01/12
Seattle Sounders FC Dallas
FĂștbol Paises Bajos Holanda Eerste Divisie 1 X 2
12:45
27/11
TOP Oss NAC Breda
12:45
27/11
Cambuur Den Bosch
15:00
27/11
FC Volendam Almere
FĂștbol Paises Bajos Eredivisie PaĂ­ses Bajos 1 X 2
14:00
27/11
FC Twente RKC Waalwijk
13:45
28/11
Emmen Ajax
15:00
28/11
ADO Den Haag SC Heerenveen
FĂștbol Noruega Noruega 1st Division 1 X 2
09:00
28/11
KFUM Oslo Øygarden FK
09:00
28/11
Ullensaker Sogndal
09:00
28/11
TromsĂž Ranheim
FĂștbol Noruega Noruega Eliteserien 1 X 2
10:00
28/11
Viking Start
10:00
28/11
Viking IK Start
12:00
28/11
Brann Aalesund
FĂștbol Paraguay Paraguay Primera DivisiĂłn 1 X 2
18:30
27/11
Guairena FC Club Sportivo San Lorenzo
17:00
28/11
Olimpia River Plate AsunciĂłn
FĂștbol PerĂș PerĂș Primera DivisiĂłn 1 X 2
11:00
28/11
Llacuabamba Cusco
14:00
28/11
Sport Huancayo Alianza Lima
14:00
28/11
Melgar Deportivo Municipal
FĂștbol Polonia Polonia Ekstraklasa 1 X 2
12:00
27/11
WisƂa PƂock KS Cracovia
14:30
27/11
Górnik Zabrze PogoƄ Szczecin
09:00
28/11
Stal Mielec Jagiellonia Bialystok
FĂștbol Polonia Polonia I Liga 1 X 2
11:40
27/11
GĂłrnik Ɓęczna ƁKS ƁódĆș
11:40
27/11
MiedĆș Legnica OKS Odra Opole
06:30
28/11
GKS Jastrzębie ZagƂębie Sosnowiec
FĂștbol Polonia Polonia II Liga 1 X 2
11:00
27/11
Znicz Skra
06:00
28/11
Olimpia Elbląg BƂękitni
07:00
28/11
PogoƄ Siedlce ƚląsk WrocƂaw II
FĂștbol Portugal Portugal Primeira Liga 1 X 2
14:00
27/11
Paços de Ferreira Famalicão
16:00
27/11
CD Tondela VitĂłria GuimarĂŁes
14:00
28/11
CD Santa Clara Oporto
FĂștbol Portugal Portugal Segunda Liga 1 X 2
06:00
28/11
Académico Viseu Penafiel
10:00
28/11
Cova da Piedade Feirense
12:00
28/11
LeixÔes Oliveirense
FĂștbol Rusia Rusia Premier League 1 X 2
06:00
28/11
Arsenal Tula Zenit
08:30
28/11
Khimki Krasnodar
11:00
28/11
Rostov Dinamo Moscow
FĂștbol Escocia Escocia League One 1 X 2
10:00
28/11
Airdrieonians Cove Rangers
10:00
28/11
East Fife Clyde
10:00
28/11
Montrose Partick Thistle
FĂștbol Escocia Escocia League Two 1 X 2
10:00
28/11
Brighton and Hove Albion Stirling Albion
10:00
28/11
Annan Athletic Edinburgh City
10:00
28/11
Brechin City Stranraer
FĂștbol España Segunda B Grupo 1 1 X 2
10:00
28/11
CD Numancia R. Valladolid B
11:00
28/11
Compostela Pontevedra
06:00
29/11
Lealtad Real Oviedo Vetusta
FĂștbol España Segunda B Grupo 2 1 X 2
09:45
28/11
SD Amorebieta Real UniĂłn Club
10:00
28/11
Osasuna Promesas CD Izarra
10:00
28/11
D. Alavés B SD Leioa
FĂștbol España Segunda B Grupo 3 1 X 2
05:30
29/11
Orihuela SCR Penya Deportiva
05:30
29/11
Villarreal B Valencia Mestalla
06:00
29/11
UD Ibiza HĂ©rcules
FĂștbol España Segunda B Grupo 4 1 X 2
12:00
28/11
San Fernando Algeciras
05:00
29/11
Marino Atlético Sanluqueño
06:00
29/11
Recreativo Granada Real Betis II
FĂștbol España Segunda B Grupo 5 1 X 2
05:00
28/11
Poblense R. Madrid Castilla
05:00
28/11
Navalcarnero Atlético Baleares
06:00
29/11
Talavera de la Reina CD Badajoz
FĂștbol Italia Italia Serie B 1 X 2
15:00
27/11
Chievo Lecce
08:00
28/11
Pisa Cittadella
08:00
28/11
Pescara Pordenone
FĂștbol Eslovenia Eslovenia PrvaLiga 1 X 2
08:15
28/11
Mura Koper
11:15
28/11
Maribor Tabor SeĆŸana
07:15
29/11
NK Bravo Celje
FĂștbol SudĂĄfrica SudĂĄfrica Premier League 1 X 2
13:00
27/11
Maritzburg United SuperSport United
08:30
28/11
Orlando Pirates Baroka
11:00
28/11
Mamelodi Sundowns Stellenbosch
FĂștbol España España LaLiga 1 X 2
09:00
29/11
FC Barcelona CA Osasuna
09:00
29/11
Real Betis SD Eibar
09:00
29/11
Real Madrid Deportivo Alavés
FĂștbol España Segunda DivisiĂłn España 1 X 2
13:00
27/11
AD AlcorcĂłn Girona
15:00
27/11
MĂĄlaga CF CD Lugo
10:00
28/11
CE Sabadell CF Fuenlabrada
FĂștbol España España Tercera divisiĂłn 1 X 2
15:59
27/11
Villa Santa BrĂ­gida UD Guia
FĂștbol Suecia Suecia Allsvenskan 1 X 2
09:30
29/11
Ostersunds Göteborg
09:30
29/11
Helsingborg Falkenberg
09:30
29/11
Varberg Malmö FF
FĂștbol Suecia Suecia Superettan 1 X 2
09:00
28/11
Degerfors GIF Sundsvall
09:00
28/11
Halmstad Örgryte IS
09:00
28/11
Jönköpings Södra Trelleborgs FF
FĂștbol Suiza Suiza Challenge League 1 X 2
13:00
27/11
Aarau Winterthur
13:00
27/11
Kriens Stade Lausanne Ouchy
14:00
27/11
Schaffhausen Xamax
FĂștbol Suiza Suiza Super League 1 X 2
12:15
28/11
Vaduz Sion
14:30
28/11
Luzern Servette
10:00
29/11
Lausanne Young Boys
FĂștbol TurquĂ­a TurquĂ­a Super Lig 1 X 2
11:30
27/11
AnkaragĂŒcĂŒ Trabzonspor
05:30
28/11
Gaziantep BB Yeni Malatyaspor
08:00
28/11
Estambul BaƟakƟehir Denizlispor
FĂștbol Ucrania Ucrania Premier League 1 X 2
12:00
27/11
Mariupol FK Lviv
07:00
28/11
Oleksandria FK Lviv
07:00
28/11
Oleksandria Rukh Lviv
FĂștbol Uruguay Primera DivisiĂłn Uruguay 1 X 2
15:00
28/11
Danubio Peñarol
FĂștbol Uruguay Uruguay Segunda DivisiĂłn 1 X 2
08:00
27/11
Villa Teresa Sud América
FĂștbol Venezuela Venezuela Primera DivisiĂłn 1 X 2
15:00
27/11
Portuguesa RJ Metropolitanos FC
16:00
27/11
Portuguesa FC Metropolitanos FC
Las cuotas pueden cambiar desde que las ves en nuestra web hasta que realizas la apuesta. Por favor, comprueba las cuotas antes de apostar

Cuotas de apuestas deportivas online

En el mundo de las apuestas deportivas online hay bastantes variables que debes tener controladas. Los equipos, las ligas, los partidos y un sinfín de cosas más... Pero lo más importante sin duda son las cuotas que ofrece cada casa de apuestas. Si quieres sacar el máximo partido posible a tus apuestas, debes saber quién te ofrece una mejor cuota para cada partido.

Esto puede resultar complicado. Hay que tener controlado cuanto ofrece cada casa de apuestas para cada partido, para cada mercado (tipos de apuesta) y para cada resultado. Y para eso está Scannerbet. Con nosotros ahorrarás tiempo y esfuerzo, pero lo mejor de todo es que ganarás más dinero con tus apuestas deportivas.

Scannerbet: la